Mon magasin COLOMBES Mon compte Se connecter
Mon Panier (0)
COLOMBES

COLOMBES 357/359 RUE D'ESTIENNES D'ORVES
92700 COLOMBES

Avec plus de 220 magasins, Conforama est à moins de 20 minutes de chez vous. Nous vous affichons la disponibilité de nos produits dans votre magasin le plus proche.

Bonjour,

Lot de 2 chaises temptress empilable design noir brillant
20100851203

1 offre neuve partenaire
info
Vendu par
1372 ventes note : 3,9/5
98
119
-18%  soit -21
Produit neuf Code article : V81390803-001
Disponible sous 6 jour(s)
  • Livraison à partir de 19,00 €

Conforama vous suggère

98€03

Sacha lot de 2 chaises de salle a manger scandinaves - noir

98€13

Kayelles clea lot de 2 chaises scandinaves avec coussin (noir ... 285 CLEA Noir et gris

98€90

Kayelles nuts lot de 4 chaises scandinave piétement hêtre (noir) 256-NUTS

98€90
128€90
-23%

La chaise TEMPTRESS adopte un design sobre et épuré qui lui donne un côté futuriste très tendance.
Le dossier en forme arrondie ajoute une touche résolument design.
Elle trouvera sa place dans toutes les ambiances contemporaines.
De plus vous aurez un réel gain de place puisqu'elle est empilable.
- Structure : Polypropylène.
- Finition : Noir brillant
- Largeur : 54 cm.
- Hauteur : 88 cm.
- Profondeur : 54 cm.
- Hauteur d'assise : 46 cm.
Dimensions (cm) : L54 x H88 x P54

Description
Style Fonctionnel
Usage Intérieur Extérieur
Coloris
Coloris noir